Iscrizione online


Orari

GiornoOraNord vs Sud
Sabato 98:00 - 9:00F.C. GAME OVER (PAGATO) vs Asd Innominato (In attesa di pagamento)
Sabato 99:00 - 10:00LEVATA CALCIO (PAGATO) vs QUELLI DEL VENERDÌ (PAGATO)
Sabato 910:00 - 11:00 I LONGOBARBARI (PAGATO) vs SACRA FAMIGLIA MAGGIANICO (PAGATO )
Sabato 911:00 - 12:00I VICHINGHI (PAGATO) vs AMICI DEL CALCIO (In attesa di pagamento)
Sabato 912:00 - 13:00LECCO ALTA UNDER 15 (PAGATO) vs LECCO ALTA UNDER 15 (PAGATO)
Sabato 913:00 - 14:00ALLSTARBENE (PAGATO) vs ST TEAM (PAGATO)
Sabato 914:00 - 15:00GIO TEAM (PAGATO) vs I Puma (In attesa di pagamento)
Sabato 915:00 - 16:00GLI AMICI DEL MERCOLEDì (PAGATO) vs GLI AMICI DELLA MARATONA (PAGATO)
Sabato 916:00 - 17:00BRIANZA LECCHESE (PAGATO) vs ZLATAN'S BOYZ (PAGATO)
Sabato 917:00 - 18:00ATLETICO RANCIO (PAGATO) vs LA VALLETTA (PAGATO)
Sabato 918:00 - 19:00LECCO ALTA B (PAGATO) vs LECCO ALTA A (PAGATO)
Sabato 919:00 - 20:00RANCIO A (PAGATO) vs RANCIO B (PAGATO)
Sabato 920:00 - 21:00GIGI DREAM TEAM (PAGATO) vs I MANDOLINOS (In attesa di pagamento)
Sabato 921:00 - 22:00VECIO SCAPPA TEAM (PAGATO) vs SCARPONI (PAGATO)
Sabato 922:00 - 23:00VAL SAN MARTINO (PAGATO) vs COSTA BRAVA (PAGATO)
Sabato 923:00 - 24:00BELLI DI NOTTE (PAGATO) vs IRLANDA DEL NORD 1976 (PAGATO)
Domenica 100:00 - 1:00KOSOVO (In attesa di pagamento) vs FUTURA 96 TOP JUNIOR (PAGATO)
Domenica 101:00 - 2:00POLISPORTIVA PESCARENICO (PAGATO) vs CIOCAT BONITO FC (PAGATO)
Domenica 102:00 - 3:00Polisportiva 2001 autocogliati (PAGATO) vs Atletico Varenna (PAGATO)
Domenica 103:00 - 4:00COSTA D'AVORIO (PAGATO) vs Team white (In attesa di pagamento)
Domenica 104:00 - 5:00IL CARROCCIO (OK) vs LEGA 5 STELLE (PAGATO )
Domenica 105:00 - 6:00ATLETICO VITELLO (PAGATO) vs I PARACARRI (PAGATO)
Domenica 106:00 - 7:00GLI SCOPPIATI DI BALLABIO (PAGATO) vs ALLELLE (PAGATO)
Domenica 107:00 - 8:00AUTOGOL (PAGATO) vs VSC (PAGATO)
Domenica 108:00 - 9:00AMICI DEL VENERDÌ (PAGATO) vs AMICI DEL VENERDÌ (PAGATO)
Domenica 109:00 - 10:00FIOCCHI (PAGATO) vs ACEL (PAGATO)
Domenica 1010:00 - 11:00INTERFORZE TEAM (PAGATO) vs NAZIONALE TERREMOTATI (PAGATO)
Domenica 1011:00 - 12:00GS INNOMINATO (PAGATO) vs EDIZIONE STRAORDINARIA (PAGATO)
Domenica 1012:00 - 13:00BIRRERIA MARILYN (PAGATO) vs REAL MADRID (In attesa di pagamento)
Domenica 1013:00 - 14:00CANOTTIERI LECCO (PAGATO) vs LIBERTAS (PAGATO)
Domenica 1014:00 - 15:00AURORA S.FRANCESCO UNDER 17 (PAGATO) vs ROVINATA 17 (PAGATO)
Domenica 1015:00 - 16:00IL GABBIANO (PAGATO) vs "Amici: U caffè è pavato" (PAGATO )
Domenica 1016:00 - 17:00BIANCHI (PAGATO) vs COLORATI (PAGATO)
Domenica 1017:00 - 18:00KOSOVO-STUBLLA CITY (PAGATO) vs AVIS COMUNALE LECCO (PAGATO)
Domenica 1018:00 - 19:00MANGOTRUPPA (PAGATO) vs TEAM PRIMATO (In attesa di pagamento)
Domenica 1019:00 - 20:00TEAM ARBITRI (In attesa di pagamento) vs AMM. COMUNE (In attesa di pagamento)